Продавец ТОО «All-Service Group» развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
2 отзыва

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 14.06)

+7 (777) 231-33-77
+7 (702) 718-81-99
Корзина
Оборудование и материалы Xerox
Патч Корд Оптоволоконный FС/UPC-LC/APC SM 9/125 Simplex 2.0мм 1 м, фото 2
Патч Корд Оптоволоконный FС/UPC-LC/APC SM 9/125 Simplex 2.0мм 1 м, фото 2
Патч Корд Оптоволоконный FС/UPC-LC/APC SM 9/125 Simplex 2.0мм 1 м, фото 2

Патч Корд Оптоволоконный FС/UPC-LC/APC SM 9/125 Simplex 2.0мм 1 м

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/APC SM 9/125 Simplex 2.0мм 1 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC - LC/APC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 2 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами FC и LC - c другой, тип полировки - APC (Angled Physical Contact) и UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки. Преимуществом патчкордов FC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность. Область применения: Абонентское телевидение, FTTH, LAN; Волоконо-оптические датчики; Оптоволоконные системы передачи данных; Оптоволоконные сети доступ; Оборудование для диагностики.
Пользовательские характеристики
Вес0.05
Гарантия1 год
Объём0.00774
Цена за последующий метр50
Штрихкод4870217958803
  • Цена: 825 ₸
  • Нет в наличии
  • Код: 21487

825 ₸

+77772313377
  • +7 (777) 231-33-77
    Владислав Вячеславович
  • +7 (702) 718-81-99
    Евгений Александрович
  • +7 (727) 327-30-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Патч Корд Оптоволоконный FС/UPC-LC/APC SM 9/125 Simplex 2.0мм 1 мПатч Корд Оптоволоконный FС/UPC-LC/APC SM 9/125 Simplex 2.0мм 1 м
Нет в наличии
825 ₸