Продавец ТОО «All-Service Group» развивает свой бизнес на Satu.kz 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
2 отзыва

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (15.07)

+7 (777) 231-33-77
+7 (702) 718-81-99
Корзина
Оборудование и материалы Xerox
Адаптер А-Оптик АО-7011 FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, фото 2
Адаптер А-Оптик АО-7011 FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, фото 2

Адаптер А-Оптик АО-7011 FC/APC-FC/APC, SM, Simplex

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер А-Оптик АО-7011 FC/APC-FC/APC Simplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.
Пользовательские характеристики
АртикулАО-7011
Вес0.005
Гарантия1 год
Объём0.0000155
ТипОптоволоконный
ЦветЗелёный
Штрихкод6906061600071
  • Цена: 117 ₸
  • В наличии
  • Код: 17703

117 ₸

+77772313377
  • +7 (777) 231-33-77
    Владислав Вячеславович
  • +7 (702) 718-81-99
    Евгений Александрович
  • +7 (727) 327-30-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Адаптер А-Оптик АО-7011 FC/APC-FC/APC, SM, SimplexАдаптер А-Оптик АО-7011 FC/APC-FC/APC, SM, Simplex
В наличии
117 ₸