Продавец ТОО «All-Service Group» развивает свой бизнес на Satu.kz 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
2 отзыва

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 22.07)

+7 (777) 231-33-77
+7 (702) 718-81-99
Корзина
Оборудование и материалы Xerox
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м, фото 2
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м, фото 2

Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 2м Оптический пигтейл ST/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 2 метр, оконцованный с одной стороны коннектором ST, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность.
Пользовательские характеристики
Вес0.003
Гарантия1 год
Объём0.00032
Штрихкод6916091100311
  • Цена: 286 ₸
  • В наличии
  • Код: 4420

286 ₸

+77772313377
  • +7 (777) 231-33-77
    Владислав Вячеславович
  • +7 (702) 718-81-99
    Евгений Александрович
  • +7 (727) 327-30-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 мПигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м
В наличии
286 ₸