Продавец ТОО «All-Service Group» развивает свой бизнес на Satu.kz 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
2 отзыва

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (15.07)

+7 (777) 231-33-77
+7 (702) 718-81-99
Корзина
Оборудование и материалы Xerox
Адаптер SHIP S904-5 FC/APC-FC/APC SM Simplex, фото 2
Адаптер SHIP S904-5 FC/APC-FC/APC SM Simplex, фото 2
Адаптер SHIP S904-5 FC/APC-FC/APC SM Simplex, фото 2

Адаптер SHIP S904-5 FC/APC-FC/APC SM Simplex

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер, SHIP, FC/FC, S904-5 Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.
Основные
ПроизводительSHIP
Пользовательские характеристики
АртикулS904-5
Вес0.008
Гарантия1 год
Объём0.0000457
Снижена ценаДа
Штрихкод6900403201650
  • Цена: 117 ₸
  • В наличии
  • Код: 16806

117 ₸

+77772313377
  • +7 (777) 231-33-77
    Владислав Вячеславович
  • +7 (702) 718-81-99
    Евгений Александрович
  • +7 (727) 327-30-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Адаптер SHIP S904-5 FC/APC-FC/APC SM SimplexАдаптер SHIP S904-5 FC/APC-FC/APC SM Simplex
В наличии
117 ₸